29 . 03 . 2024

Творческий конкурс "200 секунд"


К 22-летию «Медиахолдинга Омикс».Творческий Конкурс «200 секунд»

Дорогие друзья, на протяжении нескольких лет к нам периодически обращались различные образовательные учреждения города с просьбой провести обзорные экскурсии по теле и радиовещанию. Учитывая большой интерес молодежи к сфере СМИ, а именно к телевидению и радио, мы решили провести творческий конкурс «200 секунд». В конкурсе может принять участие любой человек, желающий проявить свои творческие способности и заявить о себе в профессиональном сообществе тележурналистов, телеоператоров и радиоведущих.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
1.    Снять видео любого жанра, качества и формата, на любую тему, на любую камеру, с монтажом и без монтажа или записать радиопрограмму также на любую тематику. Продолжительность работ не более 200 секунд.
2.    Прислать готовый видео или аудиофайл на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО конкурсанта и контактными данными.
3.    Стать подписчиком страницы Медиахолдинга ОМИКС в Одноклассниках и следить за ходом конкурса.
4.    Конкурсные работы присылать до 6 апреля 2015 года.


Призы:
1. В категориях «лучший оператор», «лучший репортер» и «лучший радиоведущий» экспертной комиссией будет отмечено несколько работ. Победители будут награждены ценными призами.
2. Лучшие работы будут продемонстрированы в программе «Городские Новости» и в прямых эфирах Радио «Омикс» 107FM и 91.3FM
3. Главный приз конкурса достанется авторам видео и аудиоматериалов, которые будут отличаться оригинальной идеей и исполнением.
По мере поступления конкурсные работы будут размещаться на официальном сайте медиахолдинга www.omiks.tv и на нашей страничке в одноклассниках. Это даст возможность всем желающим следить за ходом конкурса и ближе к финалу проголосовать за наиболее понравившуюся работу. Желаем всем УДАЧИ!

К 22-летию «Медиахолдинга Омикс» Творческий Конкурс «200 секунд»!
Всем желающим проявить свои творческие способности и заявить о себе в профессиональном сообществе тележурналистов, телеоператоров и радиоведущих! Снимайте видео любого жанра, качества и формата, на любую тему, на любую камеру, с монтажом и без монтажа или запишите радиопрограмму продолжительностью не более 200 секунд. Присылайте ваше творчество на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО конкурсанта и контактными данными.
И возможно именно вы станете лучшим оператором, лучшим репортером или лучшим радиоведущим! Все подробности конкурса на официальном сайте Медиахолдинга Омикс, в прямых эфирах Радио Омикс и на странице в одноклассниках!